Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Ruhig und zentral in Hochzoll-Süd: Große 3-ZKB mit ca. 112 m² Wfl. und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
4
Wohnfläche
82,29 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die perfekte Wohnung…
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Bildschöne, jungen Terrassenwohnung mit gut 200m² Garten & Restgewährleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
495.181 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in kleiner Wohnanlage - Whg.3
Zimmer
3
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
495.900 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
495.900 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.