Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SCHNÄPPCHEN: 550.000,-€ - 4 Zi-Wohnung - 93m² in ruhiger Lage mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Münchner Süden provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3,5-Zimmer-Galeriewohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
797.900 € (10.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZW, mit 2 Balkonen, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
664.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichterfüllte 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit hohen Decken in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, großer Dachterrasse und Garage in Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
BALD FERTIG: Hochwertig kernsaniert und vollmöbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
524.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.