Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
schöne 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg *geeignet als Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei – fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen 2-Zi-ETW – Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
278.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung nähe Karlsplatz-Stachus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
540.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 4,60 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene "Ferienwohnung" als attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.750 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
318.800 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München/Thalkirchener Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
505.000 € (11.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Bad Hindelang
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Sanierte 2-Zimmerwohnung direkt am Josephsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
445.000 € (12.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Kaufpreis
459.900 € (10.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.