Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
648.000 € (6.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Schweinau - 1 Zi Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral! Sonnig-helle 2-Zimmerwohnung komplett saniert - mitten in Maxfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ ZUR STADTGRENZE NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Schwabach-Eichwasen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmerwohnung in Rothenburg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität hat einen Namen ~ Junges wohnen ~ Erstbezug ~ provisionsfreie 4-Zi-ETW ~ 2 Kfz Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117,27 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4,5 % p.a. Renditekracher +++ in Top Lage Bad Windsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZI-WOHNUNG | AB 01.07.2023 FREI | INDIVIDUELLE NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN | BOGENHAUSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (13.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN HERRLICHER ORTSRANDLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.