Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Zwischen Grün und Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und großzügige 3 Zi Whg in gepflegter Wohn(an)lage von Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Zimmer-Juwel mit zwei Badezimmern und zwei Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
***3,5-Zimmer-Wohnung inklusive Terrasse in ruhigem Neubau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
479.336 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Gartenwohnung als Wohlfühl-Oase! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
479.358 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* *Mit schönem Gartenanteil* Wohnung Nr. 05 - 108,99 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
108,99 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern inklusive Wohnen vom Feinsten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,09 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.