5878 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 588

Große, helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon

Große, helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7
Kaufpreis
285.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie + geräumige 7-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Kaufpreis
285.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Zentrumnahes 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
28,1
Kaufpreis
285.000 (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in gepflegter Eigentumswohnung

Modernes Wohnen in gepflegter Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:

Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
285.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung in toller Lage, in der Nähe der Unikliniken

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
285.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Die ideale Wochenend- und Ferienwohnung für Badefreunde, Radler und Berghexen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
285.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6
Kaufpreis
285.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Schöne & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 15 - Haus A

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
285.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage

**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 588