Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionsfrei | Kernsaniert | 300 m entfernt von der Burg | 2-Zimmer Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
338.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Wohnung in Bad Kissingen mit Terrasse und extra Grün davor - aktuell vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W17
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 5
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.596.000 € (12.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landsberg Stadt: Freie 1 Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit 32 m², für 119.500,00 €, mit optionalen Stellplatz für zusätzlich 9.500,00 €.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 82487 Oberammergau, Ettaler Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Appartement in Seniorenwohnanlage - selbstbestimmt Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.