Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger/Indexierter Mietvertrag 1 Zimmerdachgeschoßwohnung in zentraler ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,36 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung in Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.ETW (4.OG ohne Lift) mit Einbauküche in verkehrsgünstiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Hochparterren-Wohnung mit Garage in zentrumsnaher Lage in Schweinfurt-Bergl
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment nahe S-Bahn, sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung in super Lage mit Balkon Nürnberg-Dutzendteich, TG mögl.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,52 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Pocking! Anlagemöglichkeit nutzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdend! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon mit ca. 72 qm im 1. Stock in Stegaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.