Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Amberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.600 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER 1-ZIMMERWOHNUNG IN BURGAU DIREKT AN DER A8
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
52.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.