Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige 3.5 Zimmer Wohnung in Eurasburg mit Dachterrasse. Panoramablick fußläufig erreichbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
151,81 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3.5 Zimmer Wohnung in Eurasburg mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151,81 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Luxuriöses Penthouse-Apartment mit KFW-Energieeffizienzhaus - lassen Sie sich verzaubern!"
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
676.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtwohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekte Planung für Alt und Jung - 3 Zi.-Whg. mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,73 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 08.03. um 16 Uhr: Helle 2-Zimmerwohnung in direkter Nähe zum Nürnberger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.