Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2 Zi.-Wohnung in kleinem 4-Familienhaus mit schönem Bergpanoramablick nähe Salzburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Helle Wohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.