13954 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1396

BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Wohnen- am - Park Burghausen

Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66
Kaufpreis
331.395 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Augsburg-Lechhausen: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung

Augsburg-Lechhausen: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Kaufpreis
150.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***

*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem  Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
419.999 (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

*** VORANKÜDIGUNG *** SCHÖNE WOHNUNG IM 1. STOCK IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 55 M² - MIT BALKON - MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
175.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
194.700 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
185.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | 2-Zi-Gartenwhg. | BAUWERKE | BAUFELD E - LAUNCH | MOVE 2 WHAT MOVES U |

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
274.440 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1396