13954 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 1396

LUXURY LEHEL LOFT.

LUXURY LEHEL LOFT.
Zimmer
-
Wohnfläche
310
Kaufpreis
7.600.000 (24.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

NEU im VERKAUF: Neubau Eigentumswohnungen FÜRTH

NEU im VERKAUF:  Neubau Eigentumswohnungen FÜRTH
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
317.000
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Bestandsimmobilien Bayern als KAPITALANLAGE

Bestandsimmobilien Bayern als KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
220.000
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
-
Wohnfläche
37
Kaufpreis
203.100 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Kaufpreis
270.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
215.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt! Offene Wohnung über 3 Etagen mit Dachgarten!

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1.000.000 (8.000 €/m²)

Wohnfläche
231
Kaufpreis
1.499.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
54
Kaufpreis
179.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 1396