8212 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 822

3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pocking zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
205.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung

3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
205.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
205.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

3 Zimmer gegen die Geldentwertung! Eigentum gibt Sicherheit!

3 Zimmer gegen die Geldentwertung!         Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
205.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete Etagenwohnung in Top Lage von Hallstadt mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
78,67
Kaufpreis
206.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92
Kaufpreis
206.760 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
207.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn

4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
207.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Sonnige Balkonwohnung - Hübsche 3-Zimmer- Wohnung mit Speicher und großen Keller in Hengersberg ****

Zimmer
3
Wohnfläche
72,41
Kaufpreis
208.800 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Stellplatz in Nürnberg freut sich auf neuen Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
209.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 822