5878 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 588

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN -VERMIETET -

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN  -VERMIETET -
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
265.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Röttenbach-Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Kaufpreis
319.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
247.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 90431 Nürnberg, Rauhäckerstr.

Dachgeschosswohnung in 90431 Nürnberg, Rauhäckerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten

Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
239.000 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes, möbliertes Apartment in einem Pflegeheim zu verkaufen (Kapitalanlage)

Zimmer
-
Wohnfläche
22,84
Kaufpreis
99.000 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Westbalkon in ruhiger Lage - optimale Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
255.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 588