5299 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 530

Moderne, renovierte 3 Zi. Wohnung in Oberndorf - Nur für Kapitalanleger !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,86
Kaufpreis
179.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage

Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
179.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg

Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in 12-Parteien Mehrfamilienhaus

2-Zimmer-Wohnung in 12-Parteien Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Kaufpreis
179.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Vermietetes Renditeobjkt in attraktiver Würzburger Wohnlage

Vermietetes Renditeobjkt in attraktiver Würzburger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,07
Kaufpreis
179.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Apartment mit Terrasse und Einbauküche im Unipark

Apartment mit Terrasse und Einbauküche im Unipark
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
179.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

GEMÜTLICH BEZAHLBAR

GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Kaufpreis
179.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Charmantes Studioappartment, Baujahr 1972, direkt am Olympiapark!

Zimmer
1
Wohnfläche
18,24
Kaufpreis
178.800 (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 530