Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Keller und Dachboden in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Erlangen Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll in Dinkelsbühl wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
218.900 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.