13954 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1396

2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof

2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
293.000 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

München-Großhadern | Loftartige Wohnung mit offenem Kamin und sonniger Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
1.200.000 (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Bei der Nordheide - Helle Maisonette mit sonniger Loggia - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
86,22
Kaufpreis
869.000 (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Exklusiver 4-Zimmer-Maisonettetraum für den gehobenen Anspruch unweit des Chiemsees

Zimmer
4
Wohnfläche
230,05
Kaufpreis
685.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei *** Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit gemütlicher Terrasse in Richtung Süden ***

Zimmer
3
Wohnfläche
71,42
Kaufpreis
525.000 (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Augsburg Gögging

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
335.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling

Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
610.000 (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

I67 L|I|V|I|N|G - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
96,3
Kaufpreis
1.190.000 (12.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Für Singles und Paare: 2-Zi.ETW mit 2 Balkonen und Gestaltungsspielraum in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55,59
Kaufpreis
391.000 (7.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1396