Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Stadtbachwohnung in Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 45 Autominuten von München! Jetzt das Landleben genießen in Eching b. Landshut.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gstadt! Gartenwohnung mit 200m² Südgarten in Seenähe! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies am Stadtrand von Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,31 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlichkeit zum Bestpreis! Neubau-EG-Wohnung mit Privatgarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 25 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
105,42 m²
Kaufpreis
485.661 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB / EG / Terrasse / Garten / gehobene Ausstattung / gute zentrale & ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.