Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Heute Kapitalanlage - in 2023 Selbstbezug - Helle Balkonwohnung im 3. OG mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit Laufnähe zum Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Sonnenbalkon im oberbayrischen Idyll
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Rottenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Renditeobjkt in attraktiver Würzburger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.