Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Die ideale "Altersvorsorge", im wahrsten Sinne des Wortes!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten ruhig und gepflegt wohnen? Wir haben Ihre neue 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Winkelhaid
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.080 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Lage mitten im Grünen und in solider Dorfgemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt a.d. Aisch / zentrumsnahe Lage - sehr schöne 2-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.