13955 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1396

Neuhausen: 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage

Neuhausen: 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
295.000 (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
644.000 (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
220.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

***Ihr Appartement - Solide Kapitalanlage mit der Möglichkeit zur Eigennutzung!***

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
89.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage! Gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Gersthofen

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
145.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
348.000 (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Erstklassig ausgestattetes und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grundsaniert, modern, stylisch, 3 Zimmer, Bad, WC, Garten mit Gartenhaus, TG-Einzelplatz, EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
1.050.000 (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
192.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1396