5299 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 530

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
229.000 (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 86153 Augsburg, Innere Uferstr.

Erdgeschosswohnung in 86153 Augsburg, Innere Uferstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aubing, München

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
310.000 (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen

gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
163.500 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
174.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
285.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Frei ab Juli: Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
195.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s,  nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
178.450 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 530