13954 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1396

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Woidblick Spiegelau

Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,72
Kaufpreis
288.692,8 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
288.750 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach

Zimmer
3
Wohnfläche
76,05
Kaufpreis
288.990 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Helle, sonnige Eigentumswohnung in Viehhausen mit Balkon, Garten und Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon

Provisionsfrei -  3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage

2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
289.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung  mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

ELVIRA - Haidhausen, neuwertiges und ideal geschnittenes 1-Zimmer-Appartment in bevorzugter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
289.000 (12.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1396