Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ihr Wohnglück - Neubau Erdgeschoß mit Gartenanteil ++ ökologisch und modern ++
Zimmer
3
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger als auch zentraler Lage in Peißenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Wohnung mit absolutem Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altbau-Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Kaufpreis
245.526,2 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubauwohnungen ++ ökologisch und modern ++im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
104,51 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment an ausgewähltem Standort
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.