Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil. Bezaubernde 3-Zi. EG-Wohnung - Pfaffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, 3 ZKB, Augsburg – Oberhausen, als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB im Erdgeschoss mit Garten und Terrasse - sofort bezugsfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.