Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne Terrassenwohnung in Tutzing am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
443.000 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi.-Whg. mit zwei Süd-Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar WOHNEN für JUNG und ALT!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mitten im Ortskern. Stilvoller Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
818.000 € (13.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.