8212 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 822

Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum

Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45
Kaufpreis
489.900 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen

Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
490.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:

Luxuriöse Lichtoase im Zentrum von Nürnberg - auch als sichere Kapitalanlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
490.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Schwedenofen in Altusried

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Schwedenofen in Altusried
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
490.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22
Kaufpreis
490.000 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnen in sonniger Südlage mit überragenden Weitblick in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"

Wohnen in sonniger Südlage mit überragenden Weitblick in den
Zimmer
3
Wohnfläche
110,05
Kaufpreis
490.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!

Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35
Kaufpreis
490.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

*Traumhafte sehr große 4-Zimmer Wohnung nahe den Bergen und Salzburg!*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung

MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
490.000 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 822