5299 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 530

Kleine aber feine Single-Wohnung

Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
170.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
160.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in neuwertigem Gebäudekomplex / Grubweg

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug

Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
220.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
97.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
210.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei

1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
22.000 (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie Urlaub * 3 Zimmer mit riesiger ca. 70 qm Terrasse ** Lift** Barrierefrei** Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
328.750 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88
Kaufpreis
292.050 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 530