Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet, oder Selbstbezug - mitten in der Neu-Ulmer City
Zimmer
4
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei und sofort verfügbar!! 4-Zimmerwohnung in zentraler Stadtlage von Mainburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Ihr Inflationsschutz, 4 Zi., 85m², Wü.-Zellerau, perfekte Kapitalanlage++
Zimmer
4
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Etagenwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Fern von Stress und Hektik
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
"ATMEN SIE DURCH - IM EIGENHEIM "
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mitten im Grünen und in solider Dorfgemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in vorteilhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
123.900 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.