Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Modern renovierte 1 Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Giesing in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (10.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer EG-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in absolut bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
335.100 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
522.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.