Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Saniertes Apartment nahe S-Bahn, sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT !!! 2 WOHNUNGEN 1 PREIS - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ ZUR STADTGRENZE NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die inneren Werte zählen! 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg, Rennweg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Stellplatz in der Gärtnersiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.