Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle und großzügige 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 1-Zi.-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 80, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
1
Wohnfläche
33,21 m²
Kaufpreis
273.800 € (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
229.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 5 5 qm Maisonette wie HAUS im HAUS auf 2 Etagen + TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in München Pasing zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
197.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit Balkon in Königsbrunn am Ilsesee für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Burgau!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,32 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage zwischen Kaiserburg u. Stadtpark: Tolles Dachgeschoss, rechtskräftige Baugenehmigung, 2ETWs
Zimmer
4
Wohnfläche
124,24 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
In den eigenen vier Wänden im Alter mit Pflege abgesichert - 3-Zi-Whg. - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.