Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"SUPER HELL - SUPER ANSPRECHEND - WOHNEN IM DACHGESCHOSS"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg *geeignet als Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG, VOLLMÖBLIERT IN NEUNKIRCHEN BEI LAUF
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Aufgepasst: 1-Zimmer Appartement, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance in Haunstetten - selbst einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.