Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
289.900 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer Wohnung in Füssen als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 90 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"schicke 4-Zi.-Wohnung in Kaufbeuren mit Balkon und großzügiger Raumaufteilung, top modernisiert "
Zimmer
4
Wohnfläche
93,65 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.