Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
offene Atelier-Wohnung auf 2 Ebenen I Denkmalschutz I Olympiadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
797.000 € (9.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg-Schoppershof mit Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in einer zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gutem Schnitt **provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
184.700 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 2. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. 2-Zi.-Wohnung Haidhausen, Altbau, Wohnküche, denkmalgeschützt, Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
905.000 € (11.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen/nahe Olympiapark - Zwei praktische Apartments mit moderner Vollausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.