Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, frisch renovierte 3 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK in Neumarkt i.d.OPf.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"schicke 4-Zi.-Wohnung in Kaufbeuren mit Balkon und großzügiger Raumaufteilung, top modernisiert "
Zimmer
4
Wohnfläche
93,65 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 -3- Zimmer - Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.