Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
104.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 5-Zimmer-Wohnung mit Ausbaureserve und Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering
Zimmer
2
Wohnfläche
75,48 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv - gemütlich – gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,22 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Haidhausen - Imposantes Dachterrassen-Penthouse mit Blick auf die Wahrzeichen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
159,93 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (15.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause – oder als Kapitalanlage – zentral und doch ländlich
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.