Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1-Zi.-Appartment Würzburg-Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth 2-Zimmer Terrassenwohnung mit begrüntem Innenhof und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zi. DG-Wohnung in SC-Wolkersdorf / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment zwischen Universität und Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Top-Ausblick als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.