5299 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 530

Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
325.000 (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

BMW/Olympiapark! Top Apartment mit sep. Küche und Balkon! Lift! Solar! U-/S-Bahn!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
319.000 (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
209.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!

Zimmer
1
Wohnfläche
42,09
Kaufpreis
280.025 (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Blick auf den Kurpark + Balkon + möbliert + Tiefgarage!!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
63.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Renditeobjekt Appartement im Betreuten Wohnen am Ohmplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
41,92
Kaufpreis
145.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Modernes Studentenapartment in perfekter Lage | WE 3.07

Zimmer
1
Wohnfläche
19,65
Kaufpreis
180.000 (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
39,24
Kaufpreis
129.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–

Zimmer
1
Wohnfläche
26,27
Kaufpreis
228.000 (8.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
155.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 530