Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 74,06 m² Wfl., Bj. 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger: 3-Zimmer-Wohnung, 74 m² Wfl., Balkon, gute Wohngegend, gut vermietet, Garage mögl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Isar und Grün, tschechischer Grenze und München: 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.750 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.