Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-Gerolfing 2-Zimmer DG ohne Maklerkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Hotelanbindung in Tegernsee
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (16.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
427.350 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.