Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Modern renovierte 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Muggenhof direkte Nähe zur U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenlicht-durchflutete 3-Zimmerwhg. - Nähe zur Innenstadt u zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren: Mindestgebot € 250.000,--
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 3-Zimmer-Wohnjuwel in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.