Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Altbaujuwel - 3 Zimmer - Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
639.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und tolle 112 m2 große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in Taching
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Whg mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 * harmonisch & modern * 4 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,52 m²
Kaufpreis
554.000 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SONNENPLATZ++ Neubau Penthouse Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (13.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi Wohnung Bj.2019, ohne Vis-à-Vis, großer Südbalkon, barrierefrei, Miele EBK, Ohne Prov.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung am Ostpark mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.