13955 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
212.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer  Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Kaufpreis
369.900 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Riem - Ruhiges Ambiente mit sonnigem Gartenterrasse - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,15
Kaufpreis
460.000 (8.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick!

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit  Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,64
Kaufpreis
659.900 (7.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

> Eine gute Kaufgelegenheit! *** oberster Stock mit toller Aussicht.......

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Kellerabteil und Tiefgarageneinzelstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
398.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung

Erstbezug  2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
226.000 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Wohnen in der Stadt und doch im Grünen .Sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
369.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729

Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33
Kaufpreis
129.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48
Kaufpreis
335.793 (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 1396