Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
36,84 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE "Rawetz": Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung inkl. 1-Zi-UG-Appartement mit 3 Bäder & Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz im Herzen von Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Hinterhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth 2-Zimmer Terrassenwohnung mit begrüntem Innenhof und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Appartment Würzburg-Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.