Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
203.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment im Erdgeschoss mit EBK, Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5 Zimmer Apartment mit 28 m² Wohnfläche in begehrter Lage - solide vermietet !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, moderne 4-Zi.-Wohnung in zentraler Lage Schwabachs
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment in Baiersdorf...Seniorengerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.