5299 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 530

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5
Kaufpreis
169.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zi. DG-Wohnung in SC-Wolkersdorf / Wohnung kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
169.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt

Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
169.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
168.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen

Wohnung im 1. OG  80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
168.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Wohnung in Sigmarszell

Wohnung in Sigmarszell
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
168.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche sowie Möblierung in Würzburg

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
168.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern

Wohnen in Sulzbach-Rosenberg       Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
168.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
168.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau

Zimmer
2
Wohnfläche
50,11
Kaufpreis
168.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 530