Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lohr-Sendlebach: großzügige 3 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Exklusive, voll möblierte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
474.100 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3ZW mit Garten, Terrasse, Gartenhaus sowie Garage und Stellplatz in Herzogenaurach OT
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.