5878 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 588

Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim

Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
294.862 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
294.863 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Kaufpreis
294.900 (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!

Erstbezug nach Sanierung!
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee!
59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
294.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
295.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Gemütlich 3-Zi.-Altbauwohnung in Nürnberg

Gemütlich 3-Zi.-Altbauwohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten: 2,5 Zimmer in modernem Ambiente

Wohnen und Arbeiten: 2,5 Zimmer in modernem Ambiente
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
295.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 588